ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024В «Киевэнерго» планируют указывать в платежках объемы потребления теплоэнергии домом

В «Киевэнерго» планируют указывать в платежках объемы потребления теплоэнергии домом

Для прозрачности начислений «Киевэнерго» ежемесячно в течение отопительного сезона будет указывать в платежках за отопление объемы теплоэнергии, потребленной каждым столичным домом с счетчиком за расчетный периодДля прозрачности начислений «Киевэнерго» еж

Для прозрачности начислений «Киевэнерго» ежемесячно в течение отопительного сезона будет указывать в платежках за отопление объемы теплоэнергии, потребленной каждым столичным домом с счетчиком за расчетный период.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для прозрачности начислений «Киевэнерго» ежемесячно в течение отопительного сезона будет указывать в платежках за отопление объемы теплоэнергии, потребленной каждым столичным домом с счетчиком за расчетный период», — говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что в столичных многоэтажках с домовым теплолічильником потребители оплачивают услуги согласно показаниям счетчика пропорционально отапливаемой площади квартиры.

Как сообщалось ранее, в «Киевэнерго» объяснили, как рассчитывается стоимость отопления в домах с теплосчетчиками и без них.

В раздумьях, что посмотреть сегодня вечером? Фильмы онлайн помогут выбрать интересующий фильм. Более детально ознакомиться с каталогом кинолент можно на сайте http://kinomid.com. Приятного времяпровождения во время просмотра фильма.

 
Комментарии (0)