ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияВ Одессе горел трамвай с пассажирами

В Одессе горел трамвай с пассажирами

В Одессе загорелся трамвай во время движения по маршруту. Причина – короткое замыкание электропроводки. Во время пожара в салоне находились 25 пассажиров.

Вчера в одесском трамвае возникло возгорание. Пожар начался, когда транспорное средство находилось в рейсе. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Одессе.

Спасатели получили сообщение, что трамвай №26 загорелся на первой остановке Люстдорфской дороги. Возгорание электропроводки началось в моторном отсеке. Однако, пожарные, прибывшие на вызов, быстро укротили огонь. «Во время возгорания в трамвае находилось около 25 человек, которые самостоятельно вышли на свежий воздух. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет.», - отчитываются в пресс-службе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в ГСЧС отчитались о работе спасателей. В течение суток в Украине произошло более 200 возгораний. Во время работы, работники МЧС спасли 9 человек и более 40 зданий.
 
Комментарии (0)