ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ одном из районов Киева проведут капремонт зданий

В одном из районов Киева проведут капремонт зданий

В Деснянском районе Киева проведут капитальный ремонт зданий социальной инфраструктуры, на которые в 2015 году выделили средства в рамках Программы экономического и социального развития.

В Деснянском районе столицы капитально отремонтируют ряд зданий, финансирование которых предусмотрено в 2015 году Программой экономического и социального развития Киева. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Так, в частности, требуют замены окон 22 дошкольных, 19 общеобразовательных учебных заведения, 3 Центра первичной медико-санитарной помощи. Также необходимо провести капитальные ремонты крыш в 7 дошкольных учебных заведениях, 3 Центрах первичной медико-санитарной помощи, пищеблоков в 3 дошкольных учебных заведениях, фасадов в 4 дошкольных учебных заведениях.
 
Кроме того, предполагается капитальный ремонт и восстановление помещения дошкольного учебного заведения №795; работы по внедрению современных методов доочистки воды в 2 общеобразовательных учебных заведениях; ремонт фасада Центра детского и юношеского творчества на ул. Каштановая, 5А; ремонт сетей ЦО в школе №248 на ул. Закревского, 45Б; капитальный ремонт крыши в комплексной Детско-юношеской спортивной школе №14 на ул. Шолом-Алейхема, 5А. Также планируют отремонтировать крыльцо библиотеки №115 на улице О. Бальзака, 28.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в «Киевском метрополитене» обновят карту-схему. Так, на ней появятся маршруты скоростных трамваев и указатели до обоих аэропортов, но исчезнут названия недостроенных станций и нумерация.

Кто бы не говорил, но книги не утратили свою ценность. Многих людей можно наблюдать за чтением книг, особенно в транспорте. На сайте http://www.maksibook.ru/ интернет-магазин книг в Ростове предлагает огромный ассортимент книг любого жанра. Заходите, выбирайте и приобретайте. Также помимо книг, здесь можно найти огромный ассортимент канцтоваров и сувениров для детей и взрослых. Чтение дает нам новые знания и понимание.

 
Комментарии (0)