ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВ оккупированном Крыму хотят повысить тариф на холодную воду

В оккупированном Крыму хотят повысить тариф на холодную воду

В оккупированном Крыму хотят повысить тариф на холодную воду на 15%. Об этом говорится в сообщении Госкомитета по ценам и тарифам подконтрольного правительству России.
Об этом сообщает "Крым.Реалии", ссылаясь на пресс-службу Госкомитета по ценам и тарифам подконтрольного правительству России Крыма.
 
По информации пресс-службы, ведомством установлены новые тарифы для населения и других категорий потребителей на нынешний год.
 
«Согласно прогнозному плану изменения цен для потребителей в Крыму и Севастополе, для отдельных территорий, где установлен тариф на воду и стоки не достиг экономически обоснованного уровня, изменение стоимости услуг водоснабжения и водоотведения состоится 1 января, 1 июля и 1 октября 2017 года», – говорится в сообщении.
 
В среднем уровень повышения тарифов для населения в сфере водоснабжения и водоотведения с 1 января 2017 года не превысит установленный уровень 15%, утверждают в Госкомцен Крыма.
 

Всего в рамках тарифной кампании-2017 установлены тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для 73 крымских организаций сферы водопроводно-канализационного хозяйства. 

 
Комментарии (0)