ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ работе аэропорта «Борисполь» нашли нарушения

В работе аэропорта «Борисполь» нашли нарушения

Работу аэропорта «Борисполь» проверили на финансовые нарушения. В частности их нашли на предприятии за период председательства бывших руководителей в 2011-2014 годах.

В аэропорту «Борисполь» провели проверку финансово-хозяйственной деятельности. В частности, во время работы аэропорта «Борисполь» за 2011-2014 год были осуществлены многочисленные нарушения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщил заместитель Министра инфраструктуры Петр Пинкас.

«Материалы относительно установленных фактов в ближайшее время будут переданы в правоохранительные органы», отметил господин Пинкас. Он сообщил, что за нынешним руководством предприятия не было зафиксировано злоупотреблений.
 
«Управление внутреннего аудита Мининфраструктуры завершает проверку финансово-хозяйственной деятельности аэропорта. Выявлено достаточно много нарушений и злоупотреблений с 2011 до 2014 года. Материалы в установленном порядке будут в ближайшее время переданы в правоохранительные органы. Свою функцию как орган управления имуществом Министерство выполнило. Мы и в дальнейшем будем мониторить деятельность аэропорта», - подчеркнул Петр Пинкас.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», аэропорт «Борисполь» пополнится новыми рейсами. Таким образом показатель вылетов самолетов этого месяца должен увеличиться на 6 процентов по сравнению с маем.
 
Комментарии (0)