ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ Украине появились качественные мойки автоцистерн

В Украине появились качественные мойки автоцистерн

Основой экономики страны являются грузоперевозки. От перемещения разных товаров напрямую зависит международная торговля

Основой экономики страны являются грузоперевозки. От перемещения разных товаров напрямую зависит международная торговля. Использование грузовиков – одно из основных направлений подобного промысла. Для международной перевозки важно не только наличие разрешительной документации для пересечения границы, но и соответствующее разрешение о том, что транспорт прошел мойку, соответствующую стандартам Европейского союза, прежде, чем въехать в страну. Это необходимо для того, чтобы обезопасить себя от переноса вирусных и грибковых заболеваний. Поэтому недостаточно обычного мытья на мойках. Необходимо обратиться к профессионалам, которые не только очистят авто от грязи, но и проведут качественную очистку автоцистерн, танкконтейнеров. Качественная пропарка цистерн на сайте https://miko-transport.com.ua/mojka-avtotsistern-eftco/ от MIKOGroup – это именно то, что вам нужно. Здесь проводят грузовую мойку, а также мойку автоцистерн по евростандарту EFTCO. Вы сможете посетить сайт и более подробно ознакомиться с услугами, удобно распределенными в соответствующих разделах.

Использование спецоборудования для качественной очистки автоцистерн

Подобное оборудование опускают в резервуар, при этом сам процесс происходит без участия человека. Под давлением в сто двадцать бар подается струя воды и моющих средств. Подобной силы вполне достаточно для того, чтобы стало возможным отмыть поверхность от любых веществ.

Люки и сливные шланги важно очищать дополнительно. Для этого успешно используют оборудование, представляющее воду под действием высокого давления.

Сертификат EFTCO

После выполнения процедур владелец транспорта должен получить специальный сертификат ECD – EFTCO Cleaning Document. Подобный документ является подтверждением качества выполненных работ. С его помощью становится возможным подтвердить безопасность транспорта во время проверки.

Специализированная мойка занимается и утилизацией остатков веществ – они удаляются после проведения очистки. В результате можно будет не переживать, что остатки попадут в окружающую среду и навредят природе.

 
Комментарии (0)