ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Украине модернизируют систему региональных железнодорожных перевозок

В Украине модернизируют систему региональных железнодорожных перевозок

Днепропетровскую область выбрали для пилотной реализации проекта по модернизации пассажирских перевозок поездами и электричками

Днепропетровскую область выбрали для пилотной реализации проекта по модернизации пассажирских перевозок поездами и электричками

В Украине хотят модернизировать систему региональных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом. Пилотными регионами для этого проекта выбрали Днепропетровскую и Запорожскую области. Об этом сообщили на сайте Запорожской облгосадминистрации. 

На совещании, посвящённому модернизации региональных пассажирских перевозок, представили новый проект. Он предусматривает реализацию европейского опыта с пригородных пассажироперевозок. Его пилотную версию запустят в Днепропетровской и Запорожской областях. Этот новый формат организации пригородных пассажирских перевозок поездами и электричками представил ведущий экономист Европейского Инвестиционного Банка Пирс Викерс.

Отдельное внимание уделили техническому и экономическому обоснованию реализации проекта. Речь идёт об обновлении подвижного состава региональных пассажирских перевозок. А также выводами поделился консультант и руководитель проекта Международной консалтинговой группы COWI Belgium Project Planning and Management Ltd Алан Годри. Такая модернизация обойдётся в более чем миллиард гривен с привлечением местных бюджетов.

Изучение любого языка требует определенных усилий. Все зависит от степени сложности. Вот, например, воспользовавшись ссылкой http://verovenko.ru/russkij-yazyk, Вашему вниманию будет представлено изучение русского языка. В данном случае имеется множество нюансов, которые требуют тщательного подхода.

 
Комментарии (0)