ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ Украине увеличился средний размер субсидий

В Украине увеличился средний размер субсидий

По итогам октября месяца украинское правительство предоставило субсидии более трем миллионам украинцев

По итогам октября месяца украинское правительство предоставило субсидии более трем миллионам украинцев. Об этом сообщает Министерство социальной политики Украины.

По данным ведомства, всего украинцы получили субсидий на 2 млрд гривен. При этом с начала текущего отопительного сезона сама сумма субсидии была повышена почти в 2,5 раза.

Как известно, в октябре средний размер субсидий равен 732 гривнам. Тогда как в сентябре правительственная помощь была на 280 гривен меньше.

Больше всего льгот получили жители Киева, где средний размер субсидии составил 952,86 грн. Далее идут Харьковская и Волынская области - 885,63 гривны и 791,90 гривны соответственно. Наименьшие субсидии были для одесситов - 496,45 гривны.

Напомним, что Кабинет министров Украины намерен переформатировать текущие механизмы выплаты субсидий.

В документе указывается, что среди главных правил правительства отмечается на осуществление адресного назначения жилищных субсидий населению.

Чтобы получать реальную прибыль от созданного сайта его необходимо продвигать. Отправить заявку на продвижение своего сайта, можно воспользовавшись сервером https://ilion.digital/poiskovoe-prodvizhenie-seo/. Увеличение трафика в поисковых системах, грамотное выделение конкурентных преимуществ.

 
Комментарии (0)