ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Украине появится национальный лоукостер SkyUp

В Украине появится национальный лоукостер SkyUp

О создании авиакомпании в Мининфраструктуры планируют объявить 14 декабря. Вновь компания будет осуществлять в том числе бюджетные перевозки.

О создании авиакомпании в Мининфраструктуры планируют объявить 14 декабря. Вновь компания будет осуществлять в том числе бюджетные перевозки.

В Украине будет объявлено о создании национальной авиакомпании SkyUp

Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Емельян, сообщает ESPRESO.TV со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

По словам Емельяна, о создании авиакомпании будет официально объявлено 14 декабря. SkyUp будет осуществлять в том числе и бюджетные перевозки.

"Я рад, что мы выполнили свое обещание, и в четверг, 14 декабря, будет объявлено о создании национальной авиакомпании. Это будет компания SkyUp. Надеюсь, что переговоры с еще одной авиакомпанией также завершатся успешно, и мы, возможно, будем иметь две новые национальные компании ", - рассказал глава Мининфраструктуры.

На данный момент в Украине функционирует один национальный перевозчик - "Международные авиалинии Украины (МАУ)".

ООО "Авиакомпания" Скайап "зарегистрировано в Киеве в июне 2016 года. Ее руководителем стал известный авиационный эксперт, ранее работавший в ряде авиакомпаний Евгений Хайнацький.

Основателем SkyUp выступило ООО "ACS-Украина" Татьяны Альбы и Юрия Альбы, которым также принадлежит туроператор JoinUp!

Как сообщалось ранее, в Украине может зайти новый лоукост. Сейчас руководство аэропорта Львов ведет переговоры о сотрудничестве с британским лоукостером easyJet и одной из испанских авиакомпаний.

Печать каталогов товара никогда не уйдет из основных средств наружной рекламы. Если вам необходимо качественно напечатать каталог обращайтесь в компанию Поли инк. Вы можете быстро рассчитать стоимость печати каталогов в Москве по ссылке http://poli-ink.ru.

 
Комментарии (0)