ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХОтныне киевляне могут обращаться в «Центр коммунального сервиса» независимо от места проживания

Отныне киевляне могут обращаться в «Центр коммунального сервиса» независимо от места проживания

По состоянию на сегодняшний день в Киеве функционирует 9 районных сервисных центров, 2 общегородских и 53 территориальных отделения.

По состоянию на сегодняшний день в Киеве функционирует 9 районных сервисных центров, 2 общегородских и 53 территориальных отделения.

Киевляне могут обратиться к любому районного «Центра коммунального сервиса» (ЦКС) независимо от места жительства и получить полный перечень консультаций. Сейчас сервисные центры работают в каждом районе Киева. Кроме того, для жителей доступны 53 точки приема потребителей.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на заявление генерального директора «ЦКС» Екатерины Саркисовой.

«Если человек живет в Шевченковском районе, а работает в Соломенском, то она может прийти в тот центр« ЦКС », который будет ближайшим к ней, и задать специалистам вопросы жилищно-коммунальных услуг, расчетов, перерасчетов, субсидий и социальных городских программ и т.д. », - отмечает Екатерина Саркисова.

Районные сервисные центры работают с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 16:00, без перерыва на обед.

В каждом центре «ЦКС» является возможность оплатить все виды коммунальных услуг наличными или банковской карточкой. Для занятых людей такой вариант наиболее удобен, так как нет необходимости стоять в очередях в банковских учреждениях. Благодаря совместному проекту с городскими властями оплата Карточкой киевлянина осуществляется без комиссии.

В общем, в Киеве функционирует 9 районных сервисных центров, 2 общегородских и 53 территориальных отделения. Городские центры «ЦКС» ждут потребителей по ул. Кирпоноса, 10/8, график работы: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:15, обеденный перерыв с 13:00 до13: 45; Суббота, воскресенье - выходные. Центр на Кловском спуске, 24 работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00; Суббота, воскресенье - выходные.

Перечень районных сервисных центров «ЦКС» и точек приму потребителей можно найти на официйцному сайте коммунального концерна.

Для любой компании нужен сайт. Ведь большинство информации потенциальный потребитель получает именно посредством интернет. Если вам нужна разработка сайта, то вы можете заказать его в компании Orbita. Высокое качество предоставляемых услуг, приемлемые цены.

 
Комментарии (0)