ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоВ.Гройсман: На этой неделе правительство внесет в Парламент бюджет на 2017 год

В.Гройсман: На этой неделе правительство внесет в Парламент бюджет на 2017 год

По словам Владимира Гройсмана, в бюджете на 2017 год будут заложены расходы на образование, экономику, аграрный сектор и энергетику.
Кабинет Министров Украины на этой неделе внесет в Верховную Раду проект бюджета на 2017 год. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в своем традиционном видеообращении в Facebook.
 
“На этой неделе правительство внесет в Парламент бюджет на 2017 год. Мы сделаем это чуть ли не впервые вовремя, мы абсолютно готовы к дискуссии”, — сказал Владимир Гройсман.
 

По словам Премьер-министра, в бюджете на 2017 год будут заложены расходы на образование, экономику, аграрный сектор и энергетику: “Мы сохраняем децентрализацию, мы сделаем стимулы для развития национальной экономики, мы будем строить украинские дороги. Мы поддерживаем аграриев и фермеров для того, чтобы они могли развиваться и делать свою продукцию качественной. Мы сделаем все для того, чтобы запустить новые программы энергоэффективности — Украина должна стать энергонезависимой страной, но это возможно лишь тогда, когда политика государства будет понятна абсолютно всем. Мы поддерживаем педагогов, мы считаем, что в этом году мы должны начать процесс повышения заработных плат для украинского учителя”. 

Посещая различные учреждения, Вы наверно замечали, как в приемной на журнальном столе лежали рекламные буклеты. Это издание, которое дает первоначальное представление о компании (товарах или услугах). Вашему вниманию представлена информация, где описывается, как производятся буклеты, а именно оформление заказа на их изготовление. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте kolibry-print.com.

 
Комментарии (0)