ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Производство жидкого хлора восстановлено» - Геннадий Зубко

«Производство жидкого хлора восстановлено» - Геннадий Зубко

«Производство жидкого хлора восстановлено. Параллельно идут поставки хлора из Румынии», - Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко
«Производство жидкого хлора восстановлено. Параллельно идут поставки хлора из Румынии», это написал Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко на своей странице в Фейсбуке.
 
По его словам, еще в 2015-2016 годах Указы Президента Украины Петра Порошенко, одним из которых было введено в действие решение СНБО "О Стратегии национальной безопасности Украины", а другим - решение СНБО "О совершенствовании мер обеспечения защиты объектов критической инфраструктуры" четко установили функции, полномочия и ответственность в сфере защиты критической инфраструктуры. Эти вопросы стали основными при решении ситуации с поставками жидкого хлора.
 

«Продолжаем работать над инструментами, которые сделают невозможным любое влияние на системы обеспечения жизнедеятельности. Сегодня во время заседания комиссии ДСНС был рассмотрен вопрос ответственности руководителей органов местного самоуправления и руководителей частных и коммунальных предприятий за эффективную и бесперебойную работу критической инфраструктуры. Также под председательством Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана были приняты решения по уменьшению негативных последствий развертывания критических сценариев», - подчеркнул Геннадий Зубко. 

Как выровнять стены? В этом деле отлично справится гипсокартон. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте www.torgplitukraine.com.ua.

 
Комментарии (0)