ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаВ результате непогоды обесточенными до сих пор остаются более 300 населенных пунктов

В результате непогоды обесточенными до сих пор остаются более 300 населенных пунктов

Обесточенными в результате непогоды остаются 318 населенных пунктов в 6 областях Украины.

По состоянию на 7.00 пятницы, 21 апреля, обесточенными в результате сложных погодных условий остаются 318 населенных пунктов в шести областях.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций, передает «Интерфакс-Украина».

В частности, в Одесской области обесточены 245 н. п., Николаевской - 14 н. п., Харьковской - 23 н. п., Днепропетровской - 32 н. п., Херсонской - 3 н.п., Запорожской - 1 н. п.

За период 19-20 апреля электроснабжение было восстановлено в 485 н.п. в Днепропетровской, Полтавской, Харьковской, Запорожской, Херсонской и Кировоградской областях.

«Из-за налипания мокрого снега и шквалистого ветра зафиксировано падение около 2 тыс. 900 деревьев в Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областях. В результате падения дерева 18 апреля в г.. Новороссийск Днепропетровской области от полученных травм в больнице умерла женщина 1957 », - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Напомним, ранее вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко заявил, что главы ОГА должны взять под личный контроль ситуацию, которая сложилась из-за ухудшения погодных условий и оперативно преодолеть последствия непогоды.

Превратить ваш автомобиль в эксклюзивный экземпляр, придать ему оригинальность и эксклюзивность - это желание любого автолюбителя. И на сегодняшний день это желание очень легко осуществить. Поклейка защитной пленки на авто подчеркнет вашу индивидуальность и защитит ваш автомобиль от внешнего воздействия.

 
Комментарии (0)