ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВинницкие дороги обещают отремонтировать ради безопасности

Винницкие дороги обещают отремонтировать ради безопасности

Виннице в этом году обещают провести ремонт дорожного покрытия на пяти городских перекрестках. В горсовете отмечают, что также повысит уровень безопасности как для водителей, так и пешеходов.

В Виннице в этом году планируют провести ремонт пяти перекрестков. Паро этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Винницкого городского совета.

Отмечается, что это позволит повысить безопасность движения как для автомобилистов, так и пешеходов.

Самыми масштабными будут работы на перекрестке возле музея-усадьбы Н.Пирогова. На пересечении улиц Киевская и С.Зулинского (Тарногродского) планируется обустроить радиусное круг. Также расширение проезжей части произойдет на перекрестке улиц В.Черновола – Громова и ул. Замостянська (50-летия Победы) – просп. Коцюбинского (со стороны ЗАГСА). На Немировском шоссе, где расходятся дороги на старый аэропорт, Винницкие хутора и ООО «Барлинекинвест», планируется упорядочение движения автотранспорта с устройством светофорных объектов.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, львовские дома ждет масштабный ремонт и реставрация. На эти цели планируют направить более 30 млн грн. Из них, более 11 млн грн. пойдут на обеспечение жильем отдельных категорий населения.

 
Комментарии (0)