ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоВладимир Гройсман: Бюджет на 2017 год не должен быть “бюджетом проживания”

Владимир Гройсман: Бюджет на 2017 год не должен быть “бюджетом проживания”

Владимир Гройсман: Бюджет на 2017 год должен быть не “бюджетом проживания”, а таким, что позволит развивать национальную экономику.
Владимир Гройсман: Бюджет на 2017 год должен быть не “бюджетом проживания”, а таким, что позволит развивать национальную экономику, сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.
 
По словам Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, государственный бюджет на 2017 год должен быть не будет бюджетом проживания, а таким финансовым документом, что даст возможность развить национальную экономику и менять ситуацию в стране.
 
“И своевременное внесение Бюджета, и возможность несколько месяцев так, как предусматривает процедура... Более того, этот бюджет должен быть бюджетом проживания, а это должен быть бюджетом, который даст возможность и развить национальную экономику. Потому что очень важно, чтобы мы формировали наши ресурсы или наши расходы непосредственно с того, что мы можем консолидировать в бюджет”, — отметил.Гройсман.
 
Премьер-министр отметил, что правительство внесло проект Бюджета на 2017 в Парламент, как предусматривает процедура, в срок до 15 сентября.

“Мы хотим качественной дискуссии, мы хотим обсуждений, хотим, чтобы все четко понимали, какие приоритеты в Бюджете на 2017 год, которые мы ставим задачи, которые перед нами стоят вызовы, чтобы мы хотели бы изменить, используя такой инструмент, как публичные финансы, публичный бюджет”, — добавил.Гройсман. 

Опытный рыболов при сборе на любимое занятие учитывает все важные моменты – от выбора приманки до удочки с сачком. Во время улова, рыбак затягивает рыбу к берегу, используя катушку. Вашему вниманию рыболовный магазин интернет Fishopt предлагаеткупить катушки оптом. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://fishopt.com.ua.

 
Комментарии (0)