ГлавнаяКомментарииТранспортВ.Омелян:«Ryanair почти договорился с аэропортом «Борисполь»

В.Омелян:«Ryanair почти договорился с аэропортом «Борисполь»

Крупнейший ирландский лоукостер Ryanair все-таки выйдет на украинский рынок. Переговоры между европейским лоукостером Ryanair и аэропортом «Борисполь» находятся на завершающей стадии.
Крупнейший ирландский лоукостер Ryanair все-таки выйдет на украинский рынок. Переговоры между европейским лоукостером Ryanair и аэропортом «Борисполь» находятся на завершающей стадии. Сторонам удалось найти консенсус.
 
Об этом во вчерашнем эфире телеканала «Прямой» заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
 
«Я верю, что Ryanair зайдет на украинский рынок. У нас финализируются переговоры сейчас. Нам удалось найти консенсус с аэропортом "Борисполь", он был с аэропортом "Львов", и 2018 год однозначно станет годом дешевых авиаперевозок», — сообщил Владимир Омелян.
 

Лоукостер Ryanair должен был начать летать из Киева и Львова осенью этого года и даже начал продавать билеты на свои рейсы. Однако переговоры между авиаперевозчиком и «Борисполем» были сорваны, из-за чего Ryanair сначала приостановил продажу билетов, а затем вообще отменил все запланированные рейсы из Украины. После этого переговоры продолжились, однако окончательные сроки выхода лоукостера на украинский рынок до сих пор неизвестны. 

 
Комментарии (0)