ГлавнаяУслугиСтроительствоХмельничанам отключили водоснабжение

Хмельничанам отключили водоснабжение

В некоторых домах Хмельницкого до вечера будет отсутствовать водоснабжение. Это связано с плановым подключением абонентов. Кроме того, в центральной части города снижено давление в системе водоснабжения.

Сегодня до 18:00 в Хмельницком отсутствует водоснабжение по некоторым адресам. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Хмельницкого городского совета.

«В связи с плановым подключением абонентов дома №2 на ул. Парковой, будет отсутствовать водоснабжение по адресам: ул. Заречанская, №№ 18 – 52; ул. Прибугская, №№ 2, 4, 6; и снижено давление в системе водоснабжения центральной части города Хмельницкого», – говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Хмельницком предусмотрели 266 тыс. грн на компенсацию части процентных ставок по кредитам на энергоэффективные мероприятия. 
 
В частности, Хмельницкий городской совет утвердил Программу частичного возмещения процентных ставок по кредитам на 2015-2017 годы по внедрению энергоэффективных мероприятий. 
 
Отметим, программа была разработана в рамках подписанного с Госэнергоэффективности Меморандума о партнерстве в сфере энергоэффективности жилых домов.
 
Комментарии (0)