ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСо 2 ноября Укрзализныця запускает поезд Ковель- Харьков

Со 2 ноября Укрзализныця запускает поезд Ковель- Харьков

Продажа билетов на этот поезд уже открыт, цена билетов будет колебаться от 254 гривен до 155 гривен.

Продажа билетов на этот поезд уже открыт, цена билетов будет колебаться от 254 гривен до 155 гривен.

Начиная со 2 ноября "Укрзализныця" запускает новый поезд №127 / 128 Ковель - Харьков, который соединит западные и восточные регионы Украины.

Об этом говорится в сообщении РБК-УКРАИНА со ссылкой на сайт "Укрзализныци".

Отмечается, что в составе поезда предусмотрено 8 плацкартных и 8 купейных вагонов. Поезд будет курсировать по графику через день по четным числам в направлении Ковель - Харьков и по нечетным числам - назад.

"Поезд №127 / 128 Ковель - Харьков будет следовать через станции Луцк, Ровно, Здолбунов, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, им. Т. Шевченко, Знаменка, Кременчуг, Полтава-Южная - всего около 30 населенных пунктов. Отправление из Ковеля в 14:20, прибытие в Харьков в 12:10. в обратном направлении отправление из Харькова с 03.11.2017 через день по нечетным дням в 13:30, прибытие в Ковель в 10:18 ", - говорится в сообщении.

 Также сообщается, что продажа билетов на этот поезд уже открыт, купейные билеты стоят от 254 гривен, а плацкартные - от 155 гривен.

 "Укрзализныця" развивается и внедряет новые маршруты, благодаря чему развивается и туристический потенциал регионов, украинцы смогут больше путешествовать и познавать Украину. За месяц вводим прямую связь Ковель - Харьков. Думаю, что с назначением поезда еще больше отдыхающих из Слобожанщины посетят туристические объекты Полесья и Волыни, в том числе жемчужину западной Украины - Шацкие озера ", - заявил руководитель ПАО" Укрзализныця "Евгений Кравцов.

По его словам, поезд 127/128 Ковель-Харьков - это первый из ряда поездов, курсирование которых будет назначен в этом году.

Он также отметил, что "Укрзализныця" готовит такие новые направления Ивано-Франковск - Константиновка, Одесса - Лисичанск, Одесса - Харьков, Киев - Солотвино, Чернигов - Ивано-Франковск, Одесса - Рахов, Ужгород - Лисичанск.

Напомним, американская компания General Electric Transportation заинтересована в модернизации ПАО "Укрзализныця", в частности, обновление парка локомотивов украинского предприятия.

Мужская сумка или портфель - это не просто сумка. Это модный аксессуар, который дополняет образ и подчеркивает стиль. Вы можете купить мужской портфель на сайте https://empirebags.com.ua/mans/mans-bags/portfel/. Большой выбор, высокое качество.

 
Комментарии (0)