ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХС марта начнутся масштабные проверки облгазов из-за завышенных платежек

С марта начнутся масштабные проверки облгазов из-за завышенных платежек

Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг получила разрешение проверять облгазы на доначисления объемов потребленного газа. "18 февраля мы получили разрешение от Государственной регуляторной службы на проведение внеплановых проверок 20 операторов газораспределительн

Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг получила разрешение проверять облгазы на доначисления объемов потребленного газа.

"18 февраля мы получили разрешение от Государственной регуляторной службы на проведение внеплановых проверок 20 операторов газораспределительных систем относительно доначисления в платежках потребителей дополнительных объемов природного газа за приведение к стандартным условиям", - написала в Facebook председатель НКРЕКП Оксана Кривенко.

Сейчас регулятор ожидает официальных документов.

"Проверки облгазов планируем начать уже в марте", - отметила Кривенко.

В январе украинцы получили платежки за газ с завышенными нормами потребления. Облгазы через суд вернули действие старой правительственного постановления. Людям насчитали нормативы почти 10 "кубов", более 18 и 23 куб. м газа на одного человека в зависимости от наличия централизованного горячего водоснабжения или газовой колонки. В конце января Кабмин снизил нормы потребления газа на одного человека до 3,29 "кубов" в месяц.

Решили разводить курей? Ведь куриное мясо считается диетическим и легко усвояемым. Предлагаем вам приобрести цыплят и кур по очень привлекательным ценам на портале https://moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Pticy/Kury/. Широкий ассортимент домашней птицы по доступным ценам.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
19 февраля 2019 г. 22:40
Спустошує кишені не плата за газ, а плата за холодну воду, тобто не в тій компослузі вони імітують діяльність.