ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаС начала года по "теплым кредитам" уже возместили 131,31 млн грн

С начала года по "теплым кредитам" уже возместили 131,31 млн грн

В августе сумма компенсаций по кредитам составила 10,34 млн гривен, из которых 8,53 млн грн выплачено домохозяйствам, которые приняли участие в программе и внедрили энергоэффективные мероприятия в домах
Госэнергоэффективности продолжает осуществлять возмещение по условиям программы "теплых кредитов". Всего в 2021 году из государственного бюджета за "теплыми кредитам" возмещено 131,31 млн гривен.
 
Об этом сообщает пресс-служба Госэнергоэффективности.
 
В августе сумма компенсаций по кредитам составила 10,34 млн гривен, из которых 8,53 млн грн выплачено домохозяйствам, которые приняли участие в программе и внедрили энергоэффективные мероприятия в домах, 1,81 млн грн - тем, кто установил твердотопливные котлы.
 
С начала действия государственной программы в октябре 2014 года и по сегодняшний день сумма компенсаций из госбюджета составляет 3460000000 гривен.
 

По условиям программы для получения возмещения участники должны подавать в банки подтверждающие документы о внедрении энергоэффективных мероприятий. 

Купить фирму с НДС Киев, можно воспользовавшись сайтом https://xn----7sbcickaxdpjf4doeinlcz.xn--j1amh/kupit-ooo-kiev-s-nds/. Перерегистрация предприятий на новых собственников за 2 дня.

 
Комментарии (0)