ГлавнаяНовости ЖКХСобытияС понедельника в Украине прогнозируется ухудшение погодных условий

С понедельника в Украине прогнозируется ухудшение погодных условий

С понедельника в Украине прогнозируем ухудшение погодных условий - ночью дождь с переходом в снег, в Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областях сильный снег, днем небольшой снег, местами метели, на дорогах гололедица
С понедельника в Украине прогнозируем ухудшение погодных условий - ночью дождь с переходом в снег, в Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областях сильный снег, днем небольшой снег, местами метели, на дорогах гололедица, температура ночью и утром от 2° тепла до 4° мороза с понижением в течение дня до 5-8°мороза. В южной части без осадков, температура ночью 1-6° тепла, днем 3-8°. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, сообщает Укргидрометцентр.
 
В Киеве 12 декабря ухудшение погодных условий - ночью дождь с переходом утром и днем в небольшой снег, на дорогах гололедица, температура ночью и утром около 0° с понижением в течение дня до 5°мороза.Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, 7-12 м/сек.
 
Во Львове сегодня ночью будет идти дождь с переходом в снег, днем небольшой снег.
Днем на дорогах гололедица.Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, порывистый.Температура в течение суток 1..3°.
 
В Днепре в понедельник ночью дождь постепенно перейдет в снег, днем будет падать небольшой снег.Днем на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, 7-12 м/с, местами вероятны порывы 15-20 м/сек.
Температура в течение суток -1..1°.
 
В Одессе 12 декабря будет преобладать сухая погода.
Ветер с юго-запада, порывистый.
Температура ночью 3..5°, днем 6..8°.
 
В Харькове сегодня ночью будет падать сильный, днем небольшой снег. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, 7-12 м/с, вероятны порывы 15-20 м/сек.Температура ночью -2..-4°, днем 0..2°.
 
В Карпатах в понедельник будет идти дождь с переходом в снег, днем небольшой снег. Ветер юго-западный, северо-восточный, порывистый. Температура ночью и днем 0..2°. Высота снежного покрова на высокогорье 1-11 см. 

Конечно, солнце в зимний период времени не такое палящее, как летом, но все равно оказывает то или иное влияние. Вследствие последнего фактора, шторы на окнах могут потерять свой первоначальный вид и потускнеть. В решении вопроса поможет тонировочная пленка для окон. Более детально ознакомиться с характеристикой данного продукта, а также установкой можно на сайте http://obustroeno.com.

 
Комментарии (0)