ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХИз тарифа «Киевводоканала» исключены расходы на поверку счетчиков

Из тарифа «Киевводоканала» исключены расходы на поверку счетчиков

С тарифа АО «АК« Киевводоканал »на услуги по централизованному снабжению холодной воды, водоотведения с 29.11.2017 исключены расходы на поверку квартирных счетчиков

 Во исполнение Закона Украины «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения» от 22.06.2017 №2119-VIII, и в связи с вступлением в силу Постановления Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 02.11.2017 № 1344 «О внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 26.11.2015 №2868» с тарифа АО «АК «Киевводоканал» на услуги по централизованному снабжению холодной воды, водоотведения (с использованием внутрен домовых систем) с 29.11.2017 исключены расходы на поверку квартирных счетчиков воды, сообщает пресс-служба предприятия.

В связи с исключением из структуры тарифов составляющей затрат на проведение работ по периодической поверке, обслуживанию и ремонту квартирных средств учета холодной воды, в том числе на их демонтаж, транспортировка и монтаж после поверки, проведения данных видов работ за счет средств АО «АК «Киевводоканал» прекращается.
 
На предприятии заявили, что все заявки, полученные на поверку квартирных счетчиков холодной воды до 31.12.2017 года, будут выполнены силами и за счет Общества в ближайшие два месяца согласно запланированному графику.

Многие стыдятся говорить о такой проблеме, как педикулез. А ведь заразиться вшами может каждый. О том вши как избавиться в домашних условиях вы можете прочитать здесь http://stopklopam.ru. Здоровья вам и вашим близким.

 
Комментарии (0)