ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеИз житомирских домов уйдет газ

Из житомирских домов уйдет газ

В Житомирских домах будет проводиться проверка систем газоснабжения. На несколько дней у потребителей будет отсутствовать газ.

С 25 по 27 ноября работники ПАО «Житомиргаз» будут проводить плановое техническое обслуживание систем газоснабжения жилых домов по адресам: ул. Войкова, 11 и 11-а, с 27 по 29 ноября - по ул. Королева, 44 и 46. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Житомиргаз».

В связи с этим, в указанных домов временно будет прекращена подача газа, о чем все жители заблаговременно уведомлены объявлениям на информдосках возле подъездов.

Работники службы внутренне домового газового оборудования ПАО «Житомиргаз» обследуют на плотность внутриквартирные газопроводы, проверят газовое оборудование, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, проведут жителям инструктаж по правилам безопасного использования газа в быту.

Как сообщала «Украина Коммунальная», ранее газ отсутствовал в жилых домах по адресам: ул. Космонавтов, 28; ул. Кафедральная, 6; ул. Победы, 2. по ул. Довженко, 60.
 
Комментарии (0)