ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЖелезнодорожники добавили рейсов на Юг

Железнодорожники добавили рейсов на Юг

В «Укрзализныце» продолжают добавлять рейсов к Пасхальным праздникам. Железнодорожники назначили дополнительный поезд в Николаев. На все рейсы дополнительных поездов открыта предварительная продажа билетов.

«Укрзализныця» назначила дополнительный поезд № 210/209 Николаев-Киев. Из Николаева в рейс поезд отправится 17 и 21 апреля, из Киева - 18 и 22 апреля. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Со станции Николаев поезд отправляется в 22:00 и прибывет на станцию Киев-Пассажирский в 12:12. Обратно поезд отправляется в 15:46 и прибывет на станцию назначения в 6:10». На все рейсы дополнительных поездов открыта предварительная продажа билетов.
 
Кстати, для обеспечения перевозки пассажиров во время Пасхальных праздников «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы поезда №179/180 Полтава, Кременчуг - Киев.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», для обеспечения перевозки пассажиров во время Пасхальных праздников, которые состоятся 20 апреля 2014 года, «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы поездов в наиболее популярных направлениях. Которые сами рейсы назначили железнодорожники - смотрите здесь.
 
Комментарии (0)