ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЖелезнодорожники пустили новый поезд до Одессы

Железнодорожники пустили новый поезд до Одессы

Донецкая железная дорога сформировала поезд, который «соединит» Восток с Югом Украины. В частности, поезд будет курсировать с Луганска до Одессы и обратно.

С начала октября Донецкая железная дорога сформировала поезд № 592/591 сообщением Луганск - Одесса, в состав которого входят 16 вагонов. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

В сообщении также отмечалось, что поезд будет курсировать через станции Родаково, Красный Лиман, Славянск, Лозовая, Днепропетровск, Днепродзержинск, Пятихатки, Знаменка, Кировоград и Вознесенск.

В частности, из Луганска поезд будет отправляться по нечетным числам в 12:40 и прибывать в Одессу на следующий день в 8:09. Из Одессы поезд будет отправляться по четным числам.

Между тем, для пассажиров из Константиновки, Дружковки и Краматорска с проездными документами на указанный поезд организован подвоз пригородными поездами до станции Славянск (остановка поезда по Славянску 17:09-17:11).

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в связи с повышенным спросом Донецкая железная дорога продлевает курсирование поезда №521/522 сообщением Мариуполь-Харьков.

 
Комментарии (0)