ГлавнаяВидеорепортажАльтернативная энергетикаВместо подорожания билетов «Укрзалізниця» применит гибкое ценообразование

Вместо подорожания билетов «Укрзалізниця» применит гибкое ценообразование

В компании планируют ввести новый подход к формированию цен на билеты

АО «Укрзализныця» в 2022 году не будет повышать тарифы на пассажирские перевозки, в то время как готовится внедрить более гибкое ценообразование. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Дополнительные доходы компания планирует получить от повышения эффективности закупок и экономии на конечной цене, реализации непрофильных активов и др., но ни в коем случае не от повышения стоимости билетов", - говорится в сообщении.

Также в компании отметили, что планируется ввести новый подход к формированию цен на билеты. «Готовимся предложить новый подход к формированию цен на билеты в зависимости от разных факторов: популярности направления, времени приобретения проездного документа и т.д. Это позволит пассажирам, планировавшим свои путешествия заранее, сэкономить свои средства.

Сменим комиссионный сбор при покупке, возврате и резервировании билетов. В последний раз его пересматривали в 2019 году», – говорится в сообщении.

Основное внимание в следующем году будет направлено на обновление пассажирского состава и улучшение сервиса для пассажиров.

 

 
Комментарии (0)