ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаЗапасы угля на складах тепловиков составляют 1,31 млн тонн

Запасы угля на складах тепловиков составляют 1,31 млн тонн

Запасы угля на складах теплоэлектростанции «ДТЭК Энерго» по состоянию на 14 декабря 2018 года составляют 1,31 млн тонн, что на 34% (на 264 тыс. тонн) чем годом ранее
Запасы угля на складах теплоэлектростанции «ДТЭК Энерго» по состоянию на 14 декабря 2018 года составляют 1,31 млн тонн, что на 34% (на 264 тыс. тонн) чем годом ранее, об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"К середине декабря мы накопили на складах в 1,3 раза больше угля, чем на аналогичную дату прошлого года. Из них практически 90% - украинский уголь", – цитирует пресс-служба компании слова директора по генерации электроэнергии "ДТЭК Энерго" Сергея Куриленко.
 
Запасы угля на складах станций были увеличены с целью обеспечения стабильной работы ТЭС в разгар отопительного сезона.
 
"ДТЭК Энерго" завершило январь-сентябрь 2018 года с чистой прибылью в размере 3,395 млрд грн, в т.ч. в третьем квартале компания получила 2,009 млрд грн чистого убытка,
 
ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. 

Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии. 

Вы хотите выбрать красивые и стильные двери для вашего дома? Заходите на портал https://dveribelorussii.com.ua/map/sarny/ . Широкий выбор дверей от белорусского производителя. Качество превыше всего.

 
Комментарии (0)