ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияЗаседание НКРЭКУ было сорвано из-за обысков

Заседание НКРЭКУ было сорвано из-за обысков

На вчерашнем заседании, которое было сорвано из-за обыски, НКРЕКП обсуждался результаты проверок Киевэнерго и Сумытеплоэнерго и наложить крупные штрафные санкции на ведомства
На вчерашнем заседании, которое было сорвано из-за обыски, НКРЕКП обсуждался результаты проверок Киевэнерго и Сумытеплоэнерго и наложить крупные штрафные санкции на ведомства, сообщил председатель НКРЭКУ Дмитрий Вовк.
 
"На сегодняшнем заседании должны были рассматриваться результаты проверки Киевэнерго, мы должны наложить на них большие штрафы, Сумитеплоенерго - должны наложить большие штрафы, имели пересматривать тарифы НЭК" Энергоатом "для того чтобы обеспечить безопасность их работы", - сказал Дмитрий Вовк.
 
Он добавил, что обысками было сорвано это заседание, которое было назначено на 14:00. По его словам, пока не ясно, какой правоохранительный орган проводит обыски в некоторых помещениях НКРЭКУ.
 
"Позже они приклеили знаки" НАБУ ", - сказал Д.Вовк, добавив, что в здании работает около 300 человек.
 
При этом он отметил, что не знает точно, в деле пришли правоохранители, но не исключает, что это по делу "Роттердам +".
Д.Вовк сообщил, что узнал об обысках в 11:30.

В помещении Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, проходили обыски, голову НКРЭКУ Дмитрия Волка не пустили в здание ведомства. 

Как создать сайт? Основную часть занимают различные программы, формирующий внешний вид сайта, его интерфейс и много другое. Вашему вниманию представлен web design & software solution. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://wdss.com.ua

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
18 августа 2017 г. 11:40
Думаю, що повідомлення про подібні "обшуки" будуть надходити і далі , адже треба чимось відволікати увагу населення від постійного знецінення гривні , яке зовні виглядає як неухильне зростання цін і тарифів.