ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоЗавтра столичным дорожникам снова предстоит работать

Завтра столичным дорожникам снова предстоит работать

При выполнении работ движение автотранспорта ограничиваться не будет. Для предупреждения водителей в местах проведения ремонта будет выставлен прицеп безопасности с сигнальным оборудованием

14 апреля на дорогах столицы продолжатся работы по ликвидации ям.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на КК «Киевавтодор».

Как отмечается в сообщении, в этот день дорожная техника будет работать во всех районах города. В частности, на улицах Краснознаменная, Лауреатская, Бурмистенко, Жуковского, Бубнова, Руденко, Стеценко, Наумова, Братиславская, Внутренняя, Драйзера, Попова, Московская, Крушельницкой; улицах Нижний Вал и Верхний Вал, Еленовская, Гамарника, на бульваре Дружбы Народов, Набережном шоссе, проспекте Победы, вдоль путепровода на Воздухофлотском проспекте, на Южном мостовом переходе, мосту Патона и Московском мосту.

При выполнении работ движение автотранспорта ограничиваться не будет. Для предупреждения водителей в местах проведения ремонта будет выставлен прицеп безопасности с сигнальным оборудованием.

Вместе с тем, на проспекте Бажана, в связи с реконструкцией, предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта. При закрытии части проспекта в направлении Южного моста будут выделены две встречные полосы для проезда в этом направлении и обратно. Полностью перекрываться движение автотранспорта на проспекте Бажана не будет.

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)