ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеЖители Лисичанска могут остаться без водоснабжения и отопления

Жители Лисичанска могут остаться без водоснабжения и отопления

26 марта планируется новое обесточивание крупнейшего предприятия, которое поставляет воду потребителям на подконтрольной Луганщине

26 марта планируется новое обесточивание крупнейшего предприятия, которое поставляет воду потребителям на подконтрольной Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба ЛЭО.

Отмечается, чтот компания получила письмо от ГП «Укринтерэнерго» - поставщика электроэнергии ЛКСП «Лисичанскводоканал» - о прекращении поставок электрической энергии с 9.00 26 марта в связи с существующей задолженностью за потребленную электроэнергию и 31 марта в связи с прекращением действия договора на поставку электрической энергии.

"Что касается вопроса о заключении договора на поставку электроэнергии Лисичанскводоканал от ООО «Энерго ВОСТОК», то он предусматривает предоплату.

Конечно, из-за отсутствия необходимых средств, под угрозой остается вопрос избрания поставщика электроэнергии с 1 апреля 2019 года. Фактически, у потребителя ЛКСП «Лисичанскводоканал» он будет отсутствовать. Это означает, что жители Лисичанска могут остаться не только без питьевой воды, но и без централизованного отопления в связи с остановкой котельных КП «Лисичансктеплосеть»", - сказано в сообщении.

Энергетики призывают жителей сделать запасы питьевой воды и предупредить об этом своих близких, знакомых, соседей.

Сломался автомобиль в дороге? Вам поможет техпомощь. К вашим услугам круглосуточный выездной сервис, который поможет справиться с неполадкой, которая возникла на дороге. Больше информации можно получить на сайте avtosos.kiev.ua/tehpomosch. К вашим услугам круглосуточный колл - центр.

 
Комментарии (0)