ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХЖителям Новоград-Волынская меняют тариф на тепло

Жителям Новоград-Волынская меняют тариф на тепло

Такое решение было согласовано на открытом заседании НКРЭКУ, которое прошло 19 августа 2016 года.
Согласно Закону Украины «О государственном регулировании в сфере коммунальных услуг», Положением о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, утвержденного Указом Президента Украины от 10 сентября 2014 года № 715, Порядком формирования тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды, утвержденного постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 24 марта 2016 года № 377, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 09 июня 2016 года за № 835/28965, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
 
1.Установить Коммунальному предприятию Новоград-Волынского городского совета «Новоград-Волинськтеплокомуненерго» тарифы на тепловую энергию, ее производство, транспортировку, поставку для нужд населения на уровне:
 
1. тариф на тепловую энергию – 1046,11 грн/Гкал (без НДС) по следующим составляющим:
 
- тариф на производство тепловой энергии – 1016,83 грн/Гкал (без НДС);
 
- тариф на транспортировку тепловой энергии – 26,76 грн/Гкал (без НДС);
 
- тариф на поставку тепловой энергии – 2,52 грн/Гкал (без НДС).
 
2. Установить Коммунальному предприятию Новоград-Волынского городского совета «Новоград-Волинськтеплокомуненерго» структуру тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку, поставку согласно приложениям 1 - 4.
 

3. Признать утратившим силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 09 июня 2016 года № 1018 «Об установлении тарифа на тепловую энергию для нужд населения КП Новоград-Волынского городского совета «Новоград-Волинськтеплокомуненерго». 

В мире проводится почти каждый месяц огромное количество фестивалей. Они бывают разного плана. Вот, например, Вашему вниманию выставка интерактивных развлечений. Это часть проводимого фестиваля для юных участников. Более детально ознакомиться с мероприятием можно на сайте wegame.com.ua.
 
Комментарии (0)