ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЖКХ Крыма «выбросило» миллионы на реформу

ЖКХ Крыма «выбросило» миллионы на реформу

Кабинет Министров Украины на решение ряда проблем в жилищно-коммунальной сфере, среди которых ремонт лифтового хозяйства, придворовых участков, подвальных помещений и прочего, выделил 1 млрд грн.

В Крыму в январе-мае 2012 года на реализацию республиканских программ были направлены средства в размере 163,6 млн грн, или 76,5% от предусмотренного объема финансирования на данный период.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Верховного Совета Крыма.

Всего финансирование было направлено на реализацию 18 программ, при этом наблюдается неравномерное финансирование программ различной направленности, в частности, большее финансирование получали социальные программы.

Напомним, ранее Кабинет Министров Украины на решение ряда проблем в жилищно-коммунальной сфере, среди которых ремонт лифтового хозяйства, придворовых участков, подвальных помещений и прочего, выделил 1 млрд грн.

 
Комментарии (0)