ГлавнаяНовости ЖКХТранспортРазрушенные дороги во Львовской области наконец отремонтировали

Разрушенные дороги во Львовской области наконец отремонтировали

На одной из самых поврежденных участков трассы Львов-Радехов-Луцк состоялись ремонтные работы. На сегодняшний день ремонт завершают в пределах села Бабичи Радеховского района.

На автомобильной трассе Львов-Радехов-Луцк восстановили часть дороги объемом 7,5 км. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Укравтодора.

"На участке км 35 + 890 - км 43 +300 автомобильной дороги Н-17 Львов-Радехов-Луцк, также известной среди местных автомобилистов как «Бабичовский лес» возобновлено асфальтобетонное покрытие", -  говорится в сообщении.

Поинформации агенства, этот участок был одним из самых разрушенных на автомобильной дороге Львов-Радехов-Луцк.

В частности, дорожники положили выравнивающий слой асфальтобетона, предварительно проведя работы по восстановлению профиля щебеночного основания и фрезерования существующего асфальтобетонного покрытия..

В настоящее время ремонтные работы завершаются в пределах села Бабичи Радеховского района. Движение транспорта на участке проведения работ осуществляется в реверсном режиме.

Отметим, что ремонтные работы также произошли в ряде украинских городов. В частности, в Киеве отчитались о ремонте большинства городских дорог. Столичные власти заявляют, что работы проводились во всех районах Киева.

Реклама: Желаете окунуться в мир таинственного и неизведанного? Открыть тайны прошлого? Узнать легенды и мифы? Вашему вниманию представлены туры в грецию, которые помогут решить все эти вопросы. Более детально ознакомиться с вариантами туров, их оформлением и прочей информацией можно на сайте luxtour.by.

 
Комментарии (0)