ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХ Власть Буковины взялась за распределение субвенций

Власть Буковины взялась за распределение субвенций

В бюджет города поступил первый транш субвенции из государственного бюджета.
Исполнительный комитет Черновицкого городского совета собрался на внеочередное заседание, поскольку из государственного бюджета поступил первый транш нынешней субвенции. Поэтому на повестке дня стоял единственный вопрос - об утверждении перечня объектов, которые должны финансироваться в этом году из госбюджета.
 
Как сообщили в секторе информации и связей с общественностью Ратуши, всего на социально-экономическое развитие нашему городу в 2012 году будет выделено 33 млн грн. Из этих средств решением исполкома было решено направить на закупку насосной станции и строительство коллектора для канализации микрорайона Рогожная более 2 млн грн. На реконструкцию сетей водоснабжения в Садгорском районе почти 4 млн грн и на ул. Богдана Хмельницкого более 3, 2 млн грн. На светло-сигнальное оборудование для Черновицкого аэропорта уйдет более 5,6 млн. грн.
 
На строительство дороги по ул. Воробкевича более 4,5 млн грн и на ремонт дороги на ул. Энтузиастов почти 3 млн грн. И более 10,8 млн грн выделено на завершение работ по возведению лечебного корпуса детской больницы по ул.Буковинской. Из них на реставрацию и достройку - около 3 млн грн и на закупку медицинского оборудования - свыше 7,9 млн грн.
 
Источник - БукИнфо
 
Комментарии (0)