Украина попрощалась с теплом

В дома украинцев прекратили поставлять тепло. В Минрегионе заявили о завершении отопительного периода.

В целом по стране планово завершился отопительный период. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ.

«В течение осенне-зимнего периода 2013-2014 годов теплоснабжения 39 тысяч 702 учреждений социальной сферы и 174 тысяч 400 жилых домов обеспечивало 24 тысяч 685 котельных», - отчитываются в ведомстве. По информации пресс-службы, для обеспечения надлежащей подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годам Минрегионом разработан проект распоряжения относительно подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к стабильной работе в осенне-зимний период.
 
Как известно, отопительный сезон 2013-14 годов в Украине начался досрочно. Вместо традиционной подачи теплоносителя 15 октября, отопление пришлось подключить всем потребителям уже с 1 числа аналогичного месяца, бюджетные учреждения в некоторых городах начали греться еще раньше - с 29 сентября.
 
«Украина Коммунальная» решила подытожить, каким был этот отопительный сезон, и попросила оценить его своих читателей. Результаты читайте в опросе «У.К.».
 
Комментарии (0)