ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт1 апреля с львовянами «пошутят» ценами на транспорт

1 апреля с львовянами «пошутят» ценами на транспорт

Напомним, рассмотрение решения «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров в городском электротранспорте» перенесено на следующее заседание исполкома ЛГС

Вопрос повышения стоимости проезда в львовском электротранспорте будет изучен дополнительно. Рассмотрение решение перенесено на следующее заседание исполкома городского совета.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

«Этот вопрос будет рассмотрен до 1 апреля, поручено еще больше донести информации до жителей, в чем необходимость принятия такого решения. До 1 апреля мы рассмотрим вопрос по тарифам. Сегодня есть необходимость увеличивать стоимость проезда до 1,50 грн. На это есть все документы, согласованные в Киеве, проведена вся процедура. К сожалению, состояние электротранспорта и ситуация, которая связана с подорожанием, в первую очередь, электроэнергии, заставляет нас изменить цены на проезд в электротранспорте. Стоимость 1,50 грн уже давно введена в других городах Украины. Мы хотим еще раз пересмотреть всю процедуру, чтобы не было замечаний», - отметил первый заместитель городского председателя Олег Синютка.

Напомним, рассмотрение решения «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров в городском электротранспорте» перенесено на следующее заседание исполкома ЛГС.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)