ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХА.Рева:«До конца года количество заявок на получение субсидий на оплату ЖКУ уменьшится на треть»

А.Рева:«До конца года количество заявок на получение субсидий на оплату ЖКУ уменьшится на треть»

Правительство ожидает, что до конца этого года за счет увеличения пенсий и минимальной заработной платы количество заявок на получение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг уменьшится на треть
 
 
Правительство ожидает, что до конца этого года за счет увеличения пенсий и минимальной заработной платы количество заявок на получение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг уменьшится на треть, это рассказал журналистам Министр социальной политики Украины Андрей Рева.
 
"В связи с ростом заработной платы и в связи с ростом пенсий, количество людей, которые получат субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, конечно, будет уменьшаться.

Если на первое января 2017 года было 7,5 млн гривен субсидіантів, то в результате всех этих событий мы ожидаем, что на первое января 2018 года ориентировочно будет 5 млн гривен, то есть на треть меньше", – сказал Министр социальной политики Украины Андрей Рева.  

Если вы хотите узнать о том, с чего стоит начинать торговлю бинарными опционами, то переходи по ссылке http://utrader-otzyvy.ru и ознакомиться с основными первыми шагами!

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
18 апреля 2017 г. 21:33
А що таке, взагалі, субсидія? Cубсидія -- це не що інше як часткова компенсація державою знецінення її грошей. Але знецінення гривні стосується усіх і постійно, а часткова компенсація цього знецінення надається вибірково і тимчасово. Бо насправді не тарифи і ціни зростають, а знецінюється гривня , лише зовні це виглядає як підвищення цін і тарифів.