ГлавнаяКомментарииФинансирование ЖКХА.Рева:«Мы все время совершенствуем правила начисления субсидий»

А.Рева:«Мы все время совершенствуем правила начисления субсидий»

Кабинет министров пересматривает правила начисления субсидий для населения, рассказал министр социальной политики Андрей Рева.
Кабинет министров пересматривает правила начисления субсидий для населения, рассказал министр социальной политики Андрей Рева.
 
«Правила начисления субсидий мы все время совершенствуем. Мы каждый год принимаем постановление по итогам отопительного сезона. В этом году мы тоже готовим такое постановление и тоже будут изменения», - сообщил Андрей Рева.
 
Министр заявил, что Кабмин в течение 2018 года выработает изменения, необходимые для введения монетизации субсидий на жилищно-коммунальные услуги для домохозяйств. Сейчас правительство нарабатывает варианты совместно с общественностью и ОСМД.
 

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, согласно закону, монетизированные субсидии должны начать выплачиваться домохозяйствам с 1 января 2019 года. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
27 февраля 2018 г. 23:12
А.Рева:«Ми весь час вдосконалюємо правила нарахування субсидій» -----------------------------------------------------Так і є, якщо під вдосконаленням розуміти мінімізацію субсидій. Наприклад, повна відміна субсидій у неопалювальний сезон. А "зимову " субсидію почали зазначати у платіжках лише у січні, а не у жовтні, як це було раніше. Вже тепер субсидійний період триває лише 2-3 місяці на рік. А що буде далі?