ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияИз-за сильного ветра без электроснабжения осталось почти 200 населенных пунктов Украины.

Из-за сильного ветра без электроснабжения осталось почти 200 населенных пунктов Украины.

В результате сильных порывов ветра без электроснабжения осталось почти 200 населенных пунктов Украины.

В результате сильных порывов ветра без электроснабжения осталось почти 200 населенных пунктов Украины.

В результате сильных порывов ветра и в результате срабатывания системы защиты линий электропередач без электроснабжения остались 192 населенных пункта в 8 областях Украины.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Госслужбу по чрезвычайным ситуациям.

"В результате осложнения погодных условий (порывы ветра) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач обесточены 192 населенных пункта в 8 областях, а именно: Киевская - 112, Житомирская - 34, Волынская - 15, Кировоградская - 12 Черкасская - 12 Николаевская - 5, Днепропетровская - 1 и Луганска - 1 ", - говорится в сообщении на сайте ведомства в понедельник утром.

Отмечено, что к восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

В ДСНС также добавили, что по данным УкрГидрометцентра, 2 апреля в западных, ночью в северных и восточных областях ожидаются порывы ветра 15-20 м / с, а с 4-5 апреля в страну снова певернеться тепло.

Напомним, накануне выходных было объявлено стормове предупреждение в Винницкой, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях.

Напомним, в результате сложных погодных условий, в начале февраля, во Львовской области остаются обесточенными 22 населенных пункта.

Если вы хотите организовать выступление во время празднования выпускного вечера, вам не обойтись без микшерного пульта. С его помощью можно объединить сигналы из разных источников. Вы можете купить звуковой пульт по очень хорошей цене в интернет-магазине "Клуб комплект". Большой выбор, прекрасное качество.

 
Комментарии (0)