ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОчередной Hyundai заставил пассажиров мерзнуть в поле

Очередной Hyundai заставил пассажиров мерзнуть в поле

Скоростной поезд Hyundai рейсом «Днепропетровск-Киев» три часа простоял посреди поля без отопления и света около Днепродзержинска. Потом пассажиров пересадили на другой поезд и отправили в Киев

Об этом сообщает «5 канал» со ссылкой на слова одного из пассажиров.

«Рейс «Днепропетровск-Киев» три часа простоял посреди поля без отопления и света около Днепродзержинска. Потом пассажиров пересадили на другой поезд и отправили в Киев. Один из пассажиров поезда рассказал, что официально причины трехчасовой остановки никто не объяснил, а вот неофициально называли проблемы с тормозами», — говорится в сообщении.

По соощению «5 канала», вчера 21 декабря еще один поезд Hyundai, который следовал из Львова в Киев, тоже сломался. «Он остановился на подъезде к столице на станции Немишаево. В целом же, за последние две недели случилось больше десятка отказов этих экспрессов», — отмечает телеканал. За прошедшие две недели поезда Hyundai ломались почти каждый день.

Как сообщала ранее «Украина Коммунальная» в компании Hyundai принесли извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.

По материалам: Зеркало недели

 
Комментарии (1)
Nastik
22 декабря 2012 г. 19:52
Но пассажиры не унывали и занимались творчеством! Итак, смотрите: Корейская песня в корейском поезде - http://www.youtube.com/watch?v=KBu1AIrluhg