ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХДля винничан меняется тариф на горячую воду

Для винничан меняется тариф на горячую воду

С 12 мая изменяется тариф на услугу по централизованному снабжению горячей воды, которая предоставляется КП ВГС "Винницагортеплоэнерго"
С 12 мая изменяется тариф на услугу по централизованному снабжению горячей воды, которую предоставляет КП ВГС "Винницагортеплоэнерго".
 
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг  приняла постановление №279 от 16 марта 2017 года «О внесении изменений в постановления НКРЭКУ, от 31 марта 2015 года № 1171», которым установлены тарифы на услуги централизованного отопления и услуги централизованного снабжения горячей воды. Постановление вступает в силу со следующего дня после публикации в газете «Урядовый курьер».
 
Данный документ опубликован 11 мая, поэтому до этого, с 12 мая 2017 года тарифы на услугу по централизованному снабжению горячей воды, которая предоставляется КП ВГС "Винницагортеплоэнерго" составят:
 
1.При расчетах по приборам учета.
 
- при условии подключения рушникосушильників к системам горячего водоснабжения — 76,11 грн за 1 куб.м (с налогом на добавленную стоимость); 
 
- при отсутствии рушникосушильників — 70,35 грн за 1 куб.м (с налогом на добавленную стоимость)
 
2. При отсутствии приборов учета.
 
- при условии подключения рушникосушильників к системам горячего водоснабжения – 239,75 гнр/мес. за 1 человека.
 
- при отсутствии рушникосушильників – 221,60 грн/мес. за 1особу.
 
В целом среди потребителей КП ВГС «ВМТЕ» 87% имеют в своих квартирах приборы учета горячей воды, остальные 13% - платят не по показаниям счетчика, а по нормативу потребления горячей воды, который составляет 105 л. горячей воды на сутки.

Современная молодежь старается приобрести стильный рюкзак в качестве аксессуара. И удобно и красиво. Все самое необходимое у вас всегда за спиной. Молодые мамочки также выбирают для себя этот вид аксессуара. Все вещи, которые смогут понадобиться на прогулке с малышом, легко поместятся в рюкзачок. На сайте http://www.mfs.ua/aksessuary/rjukzaki/ представлен широкий модельный ряд рюкзаков различного типа и расцветок. Дополните ваш образ практичным атрибутом.

 
Комментарии (0)