ГлавнаяНовости ЖКХСобытияК Нацкомуслуг пришли кадровые изменения

К Нацкомуслуг пришли кадровые изменения

Главу Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, отправили на пенсию. Правительство обнародовало соответствующее распоряжение.

Кабинет Министров уволил Валерия Саратова с должности председателя Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг. Об этом говорится в распоряжении правительства №308-р.

«Освободить Саратова Валерия Владимировича с должности председателя Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, в связи с его заявлением о выходе на пенсию», - говорится в документе.

Как сообщала «Украина Коммунальная» раньше, еще в середине марта Валерий Саратов прокомментировал свое желание уйти с должности Председателя Нацкомуслуг.

«Я написал заявление на увольнение, потому что у меня не было другого выбора. Или оставаться в Киеве, или быть вместе с горсоветом Севастополя...» - заявил чиновник.

Заметим, до руководства регулятором Валерий Саратов трижды избирался депутатом горсовета Севастополя, с 15 апреля 2006 года был его председателем. 6 апреля 2010 года указом президента Виктора Януковича назначен председателем Севастопольской городской государственной администрации. Главой регулятора стал с 2011 года.

 
Комментарии (0)