ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХГде можно купить стики HEETS, какой текущий ассортимент вкусов?

Где можно купить стики HEETS, какой текущий ассортимент вкусов?

IQOS и heets – это прогрессивное решение для ценителей элитного табака и культуры табакокурения.

IQOS и heets – это прогрессивное решение для ценителей элитного табака и культуры табакокурения.

Стики heets позволяют ощутить настоящий аромат табачного изделия без характерного дыма и неэстетичного послевкусия сигаретной гари.

Для стиков используются только отборные, качественные табачные листья из специализированных фермерских хозяйств Америки, Италии, Индонезии. Курильщики со стажем отметили позитивную тенденцию в самочувствии и отсутствии неприятного послевкусия. Всегда можно купить стики для айкос в специализированном табачном магазине или онлайн для удобства и экономии времени пользователей, с курьерской доставкой по Киеву.

Классические ароматы, новые экзотические вкусы, восторженные эмоции, приятные ощущения и умопомрачительные ароматы – вместе с тем, забота об окружающих. Никто не хочет быть пассивным курильщиком и ощущать неприятный сигаретный дым на одежде, просто постояв рядом с курящим человеком. Современные системы нагревания табака полностью устраняют эту проблему.

стики

Торговая марка HEETS принадлежит одному из крупнейших держателей табачного бизнеса – американской компании Philip Morris International и считается одной из наиболее популярных. Ассортимент вкусов стиков heets для IQOS разнообразен и постоянно обновляется специалистами компании на основе отзывов и пожеланий от благодарных потребителей.

стики

Рассмотрим популярный на украинском рынке ассортимент:

  • Yellow Label – стики с желтой этикеткой. Вкус достаточно мягкий и пряный, с легким ароматом душистого хлеба. Крепость средняя, по отзывам пользователей, которые предпочитают табак с низкими показателями смол.
  • Purple Label – фиолетовая пачка и коктейль вкусов: свежесть холодного ментола и сочности ягод. Вкус ягод летнего леса придает дыханию легкую, воздушную сладость. Крепость средняя, подходит для курильщиков, которые предпочитают чувствовать табак с неуловимыми элементами вкуса.
  • Amber Label в янтарной упаковке. Принадлежит к табачной линии специальной обжарки. Ценители утверждают, что дыхание после него легкое, древесное с ореховым послевкусием. Крепость стиков достаточно высокая. Прекрасно подойдет для томных вечеров и бесед со старыми друзьями.
  • Bronze Label – стики в коричневой упаковке. Классический, насыщенный табачный вкус, аромат мягкий с нотками какао и сухофруктов. Отлично сочетается с утренним кофе и для бодрости в течении дня.
  • Tropical Swift – стики в ярко-желтой пачке. Запоминаются свежестью и, в то же время, сладковатым вкусом тропических фруктов. Объединяют в себе ярко выраженную нотку сочных, экзотических плодов и прохладную свежесть ментола. Крепость легкая. Идеально подходит для летних, теплых вечеров в приятной компании.
  • Heets Green Zing – пачка с зеленой этикеткой. Имеет сочный вкус, с легкой кислинкой цитрусовых. Свежий, травяной аромат с прохладой ментола. Крепость стиков легкая. Отлично подходит для прогулок на свежем воздухе.

стики

Все представленные вкусы произведены в Италии, но при этом достаточно привлекательны в цене и легко доступны ценителям. Стики упакованы по 20 штук в удобные упаковки с яркими этикетками и подробным описанием вкусов. Покупать их можно как блоками, так и поштучно, чтобы опробовать всю палитру представленных вкусов.

Преимущества стиков по отзывам пользователей:

  • стики не имеют характерных запахов гари, что плодотворно сказывается на отношениях пар, в которых один из партнеров не курит;
  • курение стиков не приносит дискомфорта окружающим;
  • стики менее вредны, в отличии от классических сигарет, так как в процессе курения стиков табак не горит, а нагревается;
  • при использовании не оставляют неприятного запаха на руках, волосах и одежде;
  • достаточно 10 стиков в день, что существенно экономит бюджет курильщика;
  • можно использовать в кафе и ресторанах;
  • удобно носить с собой и легко использовать.

Заказы на сайте интернет-магазина любимых стиков heets можно сделать быстро и легко, система автоматически подсчитает стоимость товара и время доставки. И каждую упаковку перед отправкой обязательно проверяют сотрудники на отсутствие брака. Будьте готовы предъявить документы курьеру – табачная продукция продается только совершеннолетним пользователям.

После доставки хранить стики heets следует в сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей и повышенной влажности.

 
Комментарии (0)