Глобус бары

Первый глобус бар сделали еще в 20 век, а если быть точнее, то в 1963 году. Это произошло на конкурсе Золотой токарный станок, на нем Зоффоли показал всем присутствующим свое произведение искусства в виде бара выполненного под дизайн глобуса

Первый глобус бар сделали еще в 20 век, а если быть точнее, то в 1963 году. Это произошло на конкурсе Золотой токарный станок, на нем Зоффоли показал всем присутствующим свое произведение искусства в виде бара выполненного под дизайн глобуса. Эта необычная идея заинтересовала многих людей, поэтому мужчина смог получить награду, за свое не только практичное, но и оригинальное изобретение, которое все также остается популярным, несмотря на то, что сейчас уже 2020 год. Вы можете приобрести глобус бар в kupisuvenir.

На сегодняшний момент времени такие глобусы выглядят весьма эстетично и обладают функционалом хранения в себе тех же напитков в бутылках. Такой глобус можно встретить дома, в личном кабинете бизнесмена, вышестоящего руководителя и т.д. 

Давайте с вами более подробно ознакомимся со всеми имеющимися преимущества глобусного бара.

1. Функциональность

Это поистине роскошный аксессуар в любом интерьере, в нем можно будет хранить крепкие напитки в бутылках, а также к ним фужеры, чтобы все было рядышком, если пригодится налить пару бокальчиков с вином и другим напитком. Это настоящий статусный девайс, который изысканно будет смотреться в помещении и подчеркнет вкус человека, у кого он стоит. Каждый гость и ваш компаньон по достоинству оценят красоту этого мини бара и сам захочет себе поставить в свой кабинет, комнату, чтобы держать свой алкоголь в красивом месте. 

2. Компактный размер

Такой глобус отличается эргономичной формой, у него удобно располагаются держатели для бутылок. Такой глобус немного займет у вас места в комнате. Это позволяет его разместить даже в самой малогабаритной комнате без каких-либо проблем.

3. Мобильность 

Большая часть таких глобусов обладает длинными ножками, для удобства они дополнены колесиками для передвижения. Это позволяет глобус бар передвигать с одного места на другое, не прилагая при этом много усилий. 

4. Стильный дизайн

Можно найти такой глобус, выполненный в разном стилистическом решении, например, в классическом, историческом виде, и даже в современном. Есть разные цветовые решения, такой глобус бар отлично впишется практически в любой интерьер, только нужно подобрать подходящий вариант глобуса.

 
Комментарии (0)