ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХПредседатель НКРЭКУ уверяет что они не планировали возвращать абонплату за газ

Председатель НКРЭКУ уверяет что они не планировали возвращать абонплату за газ

Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк уверяет, что на своем заседании в минувшую пятницу, комиссия не планировала принимать решение о возвращении абонплаты
Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк уверяет, что на своем заседании в минувшую пятницу, комиссия не планировала принимать решение о возвращении абонплаты на газ, а лишь намеревались утвердить проект об изменениях методики определения и расчета тарифа на услуги распределения газа для опубликования его на сайте НКРЭКУ для дальнейшего обсуждения, это он сообщил в эфире "112 Украина".
 
"Могу успокоить всех потребителей, сегодняшний проект решения только публиковался для получения предложений. Там принципы, там цифр нет, там принципы обсуждаются. Поэтому я считаю, что такая гиперреакция политиков является лишь политическим пиаром, а не работой по факту", - отметил Дмитрий Вовк .
 
По его словам, целью возможного принятия этого решения должно было стать начало более широкого диалога и введения дополнительных мер по защите потребителей.
 
"Именно это сегодня предлагалось одобрить к обсуждению. То есть предложения, которые проработаны, опубликовать официально на сайте для обсуждения для получения письменных предложений. Не больше и не меньше", - отметил Д.Вовк.

Напомним, 4 августа 2017 года, председатель НКРЭКУ Дмитрий Вовк закрыл заседание комиссии без принятия постановления, которым предполагалось внести изменения в методику определения и расчета тарифа на услуги распределения природного газа. 

Какие шторы выбрать в комнату? Огромный ассортимент их представлен на сайте http://kharkov.jaluzi-svetloff.com.ua/. Помимо штор также можно выбрать жалюзи. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)