ГлавнаяКомментарииТарифы ЖКХГ.Зубко: «Украинцы рассчитываются за тепло и воду на 100%»

Г.Зубко: «Украинцы рассчитываются за тепло и воду на 100%»

Уровень оплаты населения за все потребленные услуги в январе-мае этого года - 97,3%, а за тепло и горячую воду - вообще 101%. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился на 18%.
Я хочу поблагодарить украинском, которые сегодня рассчитываются на уровне 100% за потребленные коммунальные услуги. Об этом на селекторном совещании с регионами по подготовке к отопительному сезону подчеркнул Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко.
 

«Уровень оплаты населения за все потребленные услуги в январе-мае этого года- 97,3%, а за тепло и горячую воду - вообще 101%! По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился на 18%! Поэтому, украинцы, которые сегодня регулярно и в полном объеме платят за предоставленные жилищно-коммунальные услуги, имеют неоспоримое право получать эти услуги вовремя. Они должны быть уверены, что уплаченные ими средства за тепло и воду пойдут дальше - и тепло и водопоставщики рассчитаются ними за потребленные газ и электроэнергию», - подчеркнул Геннадий Зубко. 

 
Комментарии (2)
Коля Пухов
02 августа 2019 г. 18:03
Спустошує кишені пересічних споживачів не плата за газ, а плата за холодну воду - і про це Міністр навіть не заїкнувся.
Коля Пухов
06 августа 2019 г. 20:51
Г.Зубко:...(Влітку) ...«Українці розраховуються за тепло і (гарячу) воду на 100%»----------------------------------------------Але влітку тепло не подається, а гаряча вода майже не подається. Як можна розраховуватись на 100% за послугу, якої не було?