ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХХарьковские тепловики просят потребителей не верить начислением в квитанциях за январь

Харьковские тепловики просят потребителей не верить начислением в квитанциях за январь

В КП "Харьковские теплосети" обещают откорректировать суммы, Которые харьковчане увидели в квитанции от АО "Мегабанк" за январь 2021 года. В компании начисления назвали некорректными
В КП "Харьковские теплосети" обещают откорректировать суммы, Которые харьковчане увидели в квитанции от АО "Мегабанк" за январь 2021 года. В компании начисления назвали некорректными, об этом сообщила пресс-служба ДК "Харьковские теплосети".
 
"АО" Мегабанк "выдал счета за теплоснабжение в январе 2021 года, Которые содержат некорректную информацию." Харьковские теплосети "сообщают потребителям, что действительной является только и информация, что напечатана в квитанции, выданных КП" ХТС ". Все оплаченные деньги будут учтены" - сообщилы в коммунальном предприятии.
 
В теплосети пообещали ПРЕДОСТАВИТЬ "Мегабанк" реальные квитанции и сообщилы, что тариф на тепло и горячую воду, как и обещали, повыше не будут.
 
Сейчас в личных кабинетах харьковчан на сайте "Мегабанка" - полная чехарда: у кого-то суммы НЕ доступны, у кого-то - уже откорректированные.
 
Напомним, Нафтогаз и мэры городов подписавшего Меморандум по урегулированию проблемных вопросов в поставках тепла и горячей воды украинском. Это должно стать предохранитель от повышения цен на такие услуги в текущем отопительного сезоне.
 

Согласно подписанному документу, до конца отопительного сезона 2020-2021 годов украинцы бесперебойно получать отопления в свои дома. Стоимость услуги поставки тепловой энергии и горячей воды в многоквартирные дома в течение нынешнего отопительного сезона не изменится. 

 
Комментарии (0)