ГлавнаяНовости ЖКХТранспортХарьковские трамваи будут курсировать по новым маршрутам

Харьковские трамваи будут курсировать по новым маршрутам

Харьковские трамваи изменят маршруты. Однако, по новым схемам электротранспорт будет курсировать временно. Это связано с введением запрета на проезд трамваев одним из участков маршрута.

В Харькове временно внесут изменения в схемы движения трамваев маршрутов №7 и № 20. Внесение коррективов обусловлено введением завтра запрета на проезд электротранспорта – с 9:30 до 15:30 по пр. Победы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В частности, для трамваев перекрыт участок от ул. Клочковской до разворотного круга электротранспорта из-за реконструкции контактной сети.

В это время движение трамваев будет организовано следующим образом:

№7: Новоселовка - ул. Кривомазова - ул. Октябрьской Революции ул. Полтавский Шлях - ул. Красноармейская - ул. Котлова - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - Малая Даниловка;

№20: Южный вокзал - ул. Красноармейская - ул. Котлова - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - Малая Даниловка.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове планируют завершить строительство новой станции метрополитена весной следующего года. Готовность подземки оценивают на 80%. Однако, в связи с Законом о декоммунизации, отделка станции «обеднеет».

 
Комментарии (0)