ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХИностранные инвестиции – решение для долгоокупаемых объектов

Иностранные инвестиции – решение для долгоокупаемых объектов

Строительство и открытие ТРЦ/ЖК в Украине – это важные моменты, которые имеют немалое влияние на инфраструктуру города

Строительство и открытие ТРЦ/ЖК в Украине – это важные моменты, которые имеют немалое влияние на инфраструктуру города. Торговые центры, которые были построены Budhouse Group, считаются одними из самых лучших, поскольку они не только отображают инновационный подход к архитектуре, а также полностью соответствуют всем представлениям о комфорте покупателей. Основатель компании Анатолий Шкрибляк считает, что ответственными за финансирование должны быть серьезные и надежные институты. Поскольку тема кредитования в Украине довольно спорная, многие кредитные портфели получены благодаря международным инвестициям.

Чтобы заниматься созданием торговой недвижимости нужна устойчивая валюта, которая относительно без потерь переживет кризисные времена. Поскольку строительство ТРЦ и ЖК не окупается в короткие сроки, Budhouse Group делает ставку на сотрудничество с европейскими финансовыми организациями. Более того, многие зарубежные учреждения нередко воспринимают актуальные проекты в качестве источника продолжительного финансирования для формирования новых.

Последние работы Budhouse Group

В 2021 году (в мае) компания ввела в эксплуатацию ТРЦ Nikolsky в Харькове, который сегодня предлагает гостям посетить около 150 магазинов и большое количество развлекательных заведений. Все помещения соответствуют правилам безопасности и позволяют наслаждаться шопингом в просторных условиях без какого-либо дискомфорта. Проект был реализован благодаря кредиту польского банка и позволяет сполна оценить выгоду инвестирования в столь популярное решение. Более того, Forum Lviv также был реализован благодаря совместным стараниям Budhouse Group и Multi (Нидерланды). В процессе строительства был задействован кредит размером 52,1 млн. евро.

  • ТРЦ посещает большое количество людей, причем разнообразие торговых точек настолько велико, что приобрести подходящий продукт здесь могут люди с разным уровнем доходов;

  • Nikolsky расположен в центре Харькова, поэтому в регионе высокая проходимость и большая концентрация людей;

  • Наличие не только магазинов, но и других объектов развлекательного плана позволяет сполна насладиться досугом в ТРЦ.

В общей сложности объект занимает 105 000м2 и имеет очень презентабельный фасад, становясь архитектурным украшением города.

Budhouse Group также в 2021 году заканчивает свою работу над прославленным ЖК Linden Luxury Residences в Киеве, который считается элитным комплексом для всех, кто ценит простор и простую роскошь. Объект будет введен в эксплуатацию до конца 2021 года, поскольку сейчас ведутся последние работы по обустройству территории и отделке здания.

 
Комментарии (0)