ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКачество львовских перевозок будут рассматривать под микроскопом

Качество львовских перевозок будут рассматривать под микроскопом

Во Львове будут проверять качество предоставления услуг автоперевозчиками.

Во время первого заседания комиссии по проверке выполнения условий договора автомобильными перевозчиками было согласовано график проверок, с которым уже ознакомлены все перевозчики города Льва.

Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета со ссылкой на местное управление транспорта и связи.

«После заседания комиссии всем перевозчикам были направлены письма с графиками проверок с просьбой обеспечить беспрепятственный допуск членов комиссии на территорию предприятий», - отметил Андрей Белоус, заместитель начальника управления транспорта и связи.

Следовательно, члены комиссии будут проводить проверку выпуска транспортных средств на линию, работу диспетчерской службы (использование GPS-навигации), работу технической службы (проверка технического состояния транспортных средств), предрейсового медицинского осмотра, санитарного состояния транспортных средств, размещение наружной и внутренней рекламы.

Первая проверка состоится 22 и 23 января в 05.00 на АТП №1. 29 и 30 января будет проверено ПАО ЛАТП 14630, 5 и 6 февраля - ООО «Фиакр-Львов», 12 и 13 февраля - ООО «Мера и К». Все проверки будут осуществлять на утренних выпусках - в 05.00.

 
Комментарии (0)